Kleiner Bierkrug um 1900
Steinzeug, färbig staffiert mit Münchner Kindl, beschriftet: Gruß aus München, Höhe ca. 12,5 cm, geringe Ausschartung am Henkel
Expert: Margit Palka Margit Palka
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kleiner Bierkrug um 1900
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Enrique Fuentes *
- Kulturperlenhalskette
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)"
- Brillantfarbsteinring